Abteilungen

Geschäftsleitung:

Kaya Pieper (8c), Lara Kittner (Q1), Theo Blaesse (8b)


kaya.pieper@martinum.de | lara.kittner@martinum.de | theo.blaesse@martinum.de


Senior-Leiter der Printabteilung:

Bernhard Austrup

bernhard.austrup@martinum.de


Junior-Leiterin der Printabteilung:

Nina Naunheim (Q1)

ninamarie.naunheim@martinum.de


JS Team

Team Jahresschrift

jahresschrift@martinum.de


Leiterin der Audioabteilung:

Lilli Schmitz (Q1)

lilli.schmitz@martinum.de


Leiter der Videoabteilung:

Joris Plagemann (8b)

joris.plagemann@martinum.de


Technikverleih:

Timo Zinczuk (EF) und Joris Plagemann (8b)

timorene.zinczuk@martinum.de

joris.plagemann@martinum.de


Betreuung der Aktionäre und Follower:

Bela Beike (8b)

» bela.beike@martinum.de


Leiter der Finanzabteilung:

Kaya Pieper (8c)

» kaya.pieper@martinum.de


Kundenberater:

Bela Beike (8b) und Jan Elting (Q1)

» bela.beike@martinum.de   jan.elting@martinum.de


Foto-Aufträge:

Henry Möllers (Q2)

» henry.moellers@martinum.de


Homepage:

Daniel Peitz

» d.peitz@martinum.de


Leiter der 3-D-Druckabteilung:

Leon Ahlert (6c)

» leon.ahlert@martinum.de