Team


Die Geschäftsführung

Lina Kloppenborg

Geschäftsführerin & Printdesignerin

lina.kloppenborg@martinum.de

Kaya Pieper

Geschäftsführer & Chief Financial Officer

kaya.pieper@martinum.de

Merit Kloppenborg

Geschäftsführerin & Printdesignerin

merit.kloppenborg@martinum.de


Bernhard Austrup

Chief Operating Officer

bernhard.austrup@martinum.de

Daniel Peitz

Creative Director

d.peitz@martinum.de

Ali Mavruk

Chief Sales Officer

ali.mavruk@martinum.de

Jannes Teupen

stellv. Chief Sales Officer

jannes.teupen@martinum.de

Theo Blaesse

Leitung des Jahresschriften-Teams

theo.blaesse@martinum.de

martinum.media

Lena Heidl

Kundenberaterin & Fotografin

lena.heidl@martinum.de

Timo René Zinczuk

Technikmanager

timorene.zinczuk@martinum.de


Möchten Sie mit uns arbeiten?

search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close